首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 粉嶺中心[新運路]
粉嶺中心[新運路]
途经路线[22条]
261X (九巴)
270C (九巴)
276C (九巴)
277X (九巴)
278A (九巴)
279X (九巴)
373 (九巴)
501A (新界綠小)
501C (新界綠小)
501K (新界綠小)
505 (新界綠小)
673 (九巴)
673A (九巴)
673P (九巴)
70K (九巴)
73B (九巴)
78A (九巴)
A43 (龍運)
E43 (龍運)
N42A (龍運)
NA43 (龍運)
T270 (九巴)
香港505 (新界綠小)公交车路线
新發街[新發街]-愉翠苑[牛皮沙街]
共12站
新發街[新發街]
上水新成路[龍琛路]
天平邨天明樓[馬會道]
聯和墟總站
祥華邨祥頌樓[新運路]
粉嶺中心[新運路]
匯達大廈[安耀街]
碩門邨健碩樓[安明街](港鐵屯馬綫石門站)
小瀝源消防局[插桅杆街]
林大輝中學[插桅杆街](欣廷軒;港鐵屯馬綫第一城站)
圓洲角總站[插桅杆街](威爾斯親王醫院)
愉翠苑[牛皮沙街]
香港505 (新界綠小)公交车路线
愉翠苑[牛皮沙街]-新發街[新發街]
共15站
愉翠苑[牛皮沙街]
圓洲角總站[插桅杆街](威爾斯親王醫院)
第一城站[插桅杆街](港鐵屯馬綫第一城站)
石門站[安明街](碩門邨;港鐵屯馬綫石門站)
匯達大廈[安耀街]
粉嶺中心[新運路]
粉嶺名都[新運路]
聯和墟球場[沙頭角公路]
逸峯[沙頭角公路]
逸峯[馬適路]
帝庭軒[和泰街]
海聯廣場[和睦路]
順欣花園[馬會道]
石湖墟遊樂場[符興街]
新發街[新發街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7